Чемпионат Шпаковского района среди мужских команд

02.04.2018 08:59

1 апреля 2018 прошел чемпионат Шпаковского района среди мужских команд.
Побороться за титул чемпиона собрались восемь команд из муниципальных образований района.
Команда хутора Демино успешно выступила в турнире и дошла до полуфинала, где встретилась с командой г. Михайловска, которую уверенно победила со счетом 2:0. В финале нас ждала игра с с. Надежда. Добиться успеха в финальном матче с мощной командой Надежды было крайне сложно. Но Деминцы были решительно настроены пройти финальный этап без поражений. В итоге волейболисты хутора Демино заняли первое место и стали чемпионами района. Команда с. Надежда заняла второе место, а на третьем месте оказалась команда районного центра.
Призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней и памятными кубками комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района.
В начале мая пройдет чемпионат района по волейболу среди юношей. Команда Демино решительно настроена на победу!IMG-20180401-WA0018IMG-20180401-WA0015